Привет, лесной кот-воитель.
Рада, что ко мне кто-то заглянул.  Я - Ночная Тень в Огне, а вообще просто Ночная :D .Слушай...а ты хоть знаешь, что воители могут жить не только в лесу? Ага, даже понятия не имеешь. Я тебе сейчас расскажу. Есть на Земле один городок - Солнечный. И там...всегда лето, представляешь? Почему? Узнаешь, когда туда попадёшь. Так вот...там живут два кошачьих племени - Огня (потомки Грозовых и...Сумрачных) и Воды ( потомки Реки и Теней). Прямо по соседству с собаками, Двулапыми и их маши...чудовищами. Но зато столько приключений[/font]...прямо ахнешь, когда увидишь! Только вот...эмм...нет там почти никого, кроме меня. Все куда-то разбежались после этого [color=red]дурацкого землетрясения. Поможешь мне заселить лес заново, дружок? Сможешь стать предводителем...администратором. Ладно, я больше не буду тебя соблазнять. Но пойти со мной ты просто обязан. Ну что,
  ВПЕРЁД?!

Код:
[color=red][size=14]Привет, лесной кот-воитель.[/size][/color]
Рада, что ко мне кто-то заглянул.  Я - (ВПИШИ СВОЙ НИК) .Слушай...а ты хоть знаешь, что воители могут жить [color=red]не только в лесу[/color]? Ага, даже понятия не имеешь. Я тебе сейчас расскажу. Есть на Земле один городок - Солнечный. И там...[color=red]всегда лето[/color], представляешь? Почему? Узнаешь, когда туда попадёшь. Так вот...там живут два кошачьих племени - Огня ([color=red]потомки Грозовых и...Сумрачных[/color]) и Воды ( [color=red]потомки Реки и Теней[/color]). Прямо по соседству с собаками, Двулапыми и их маши...чудовищами. Но зато [color=red]столько приключений[/font]...прямо ахнешь, когда увидишь! Только вот...эмм...нет там почти никого, кроме меня. Все куда-то разбежались после этого [color=red]дурацкого землетрясения[/color]. Поможешь мне заселить лес заново, дружок? Сможешь стать предводителем...[color=red]администратором[/color]. Ладно, я больше не буду тебя соблазнять. Но пойти со мной ты просто обязан. Ну что, 
  [size=14][url=http://cwarrior.spybb.ru/]ВПЕРЁД[/url]?!